Ваш ID:8885802
Мы работаем 24 часа 7 дней в неделю
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(3822)200-685,
400-655, 210-685

ИЛИ ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

НЕТ ТОВАРОВ

Она сделала это!

Обо мне

Всем вкусный привет! Меня зовут Женя Прохорова. Моя мама подарила миру меня 25 лет назад, но с несколькими условиями - я должна была стать хорошим человеком, отличной женой и любящей мамой. Вроде бы пока все идет по плану: люди не жалуются, муж тоже, а розовощекий десятимесячный Артемий счастливо улыбается во все свои 4 зуба. Говорят, что именно после появления ребенка, женщина начинает чувствовать своё призвание (ну, это при условии, что она не почувствовала его раньше). Вот и у меня внутри зашевелились корни писателя. Книгу, пока не планирую, но блог - с удовольствием. Именно с такого предложения и началась моя дружба с компанией "Чистомир".

Домашние дела, как ремонт - не заканчиваются никогда. И поэтому каждая хозяюшка старается всячески облегчить и ускорить процесс домоводства. Сегодня только ленивый не слышал про мультиварку или скороварку. От рекламы и множества отзывов голова просто идет кругом и хочется уже наверняка для себя решить "а нужно ли оно мне"?

Теперь я сама стала участником настоящего реалити прямо на своей кухне. Главные герои: я и моя скороварка. Удастся ли нам построить "любовь" будем выяснять ближайший месяц!

Читайте мой блог, узнавайте новые рецепты и не бойтесь экспериментировать! У нас все получится!

  • © 2013,

Недавно просмотренные Отложенные