Ваш ID:8868865
Мы работаем 24 часа 7 дней в неделю
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(3822)200-685,
400-655, 210-685

ИЛИ ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

НЕТ ТОВАРОВ

вернуться к новостям

Счастливое предчувствие

31 декабря 2014

Счастливое предчувствие Если остановиться, спокойно выдохнуть, закрыть глаза и прислушаться… вы услышите звон колокольчиков! Это точно! Главное всё правильно сделать! А если ещё и принюхаетесь очень внимательно – почувствуете такой приятный, чуть щиплющий нос аромат мандарин и игристых пузырьков. Всё это – предвестники волшебства! Всё это - Новый год, который уже совсем близко!!!

В общем, давайте поставим перед собой совершенно реальные задачи разгрести залежавшиеся дела, даже те, которые трогать совсем не хочется, и с чувством обретенной лёгкости начнём готовиться к любимому празднику. Подарки!!! Подарки!! Подарки!!! Себе любимому и своим любимым!

А у Вас было такое? Купили Вы какой-то прибор, и его использование принесло Вам такое удовольствие, что незамедлительно захотелось поделиться с друзьями-близкими, да ещё и в рекомендательном характере. Вот именно по такому принципу и работает наш интернет магазин «Чистомир». Мы продаем только те вещи, которыми активно пользуемся сами и только тот товар, который имеет хорошие рекомендации!

Два основных направления компании «Чистомир» – это вода и воздух! Как раз они во многом и определяют наше здоровье сегодня и будущее наших детей завтра!

Когда-то человечество изобрело мыло, тем самым увеличив продолжительность жизни на десятки лет. Теперь мы знаем, каким образом необходимо очищать воду, что определило уровень жизни каждого человека.

Фильтр-кувшины, настольные фильтры, системы обратного осмоса – мы подбираем необходимый вид очистки воды для каждого дома и каждой семьи в индивидуальном порядке. Если решение вопроса живительной влаги актуален для вас, если Вы не уверены в качестве воды, которую используют в пищу ваши близкие – не задумываясь, звоните нам и специалист компании «Чистомир» сделает всё, чтобы день вашей здоровой семьи в Новом году начинался со стакана энергии чистой воды!

Дорогие наши друзья и любимые покупатели!!! Мы хотим от всего сердца нашей компании поздравить Вас с наступающим на пятки 2014-ому году, так вот… поздравить с наступающим 2015-ым годом, годом Деревянной овцы! Очень хочется, чтобы помимо традиционных предновогодних надежд, Вы ощутили настоящее предчувствие счастья! Здесь и сейчас!

Ответим, расскажем, подберем, посоветуем, установим, доставим. Звоните: 200-685

 


Недавно просмотренные Отложенные