Ваш ID:8880406
Мы работаем 24 часа 7 дней в неделю
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(3822)200-685,
400-655, 210-685

ИЛИ ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

НЕТ ТОВАРОВ

вернуться к новостям

Моем мойки!

01 июня 2016

Увлажнители , климатические комплексы и мойки воздуха в летний период, чаще всего, не используются. Для того чтобы аппарат радовал вас своей безупречной работой долгие годы обращаем внимание, что в нашей компании есть услуга профилактического сервисного обслуживания моек воздуха. Конечно, это можно делать и самостоятельно, но, как показывает практика, чаще всего данная процедура откладывается «на потом» и в результате выполняется на скорую руку перед включением уже осенью. А все лето прибор   стоит грязный, а то еще и с водой…

Преимуществом выполнения данной работы в условиях нашего сервисного центра является то, что не только барабан и поддон прибора  очищаются от пыли/грязи/солей, но и производится чистка/смазка вентилятора и приводного механизма (шестеренки, редукторы). Также если в процессе работы обнаруживается износ каких то запчастей, то мы заменим их на новые. Замена будет быстрой и совершенно бесплатной для моек Venta, при наличии заполненного фирменного гарантийного талона и в соответствии с правилами предоставления фирменной 10-летней гарантии. Для аппаратов других производителей замена и запчасти платные и поставляются под заказ.

Также напоминаем об уникальной системе скидок, благодаря которой можно стать владельцем нового, мощного, качественного прибора по сути всего за треть  его стоимости.

Не упускайте такую возможность!


Недавно просмотренные Отложенные