Ваш ID:8797841
Мы работаем 24 часа 7 дней в неделю
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(3822)200-685,
400-655, 210-685

ИЛИ ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

НЕТ ТОВАРОВ

вернуться к новостям

Поздравляем милых дам!

06 марта 2015

Мы часто слышим и говорим о том, что все мужчины в душе дети, при этом забывая упомянуть о том, что каждая женщина, даже став взрослой, остаётся ма-а-аленькой девочкой! Девочкой, которая любит, когда её любят, балуют и проявляют заботу! Дорогие и любимые женщины!

Компания «Чистомир» от всей души поздравляет Вас с 8 марта! Пусть все цветы мира будут у Ваших ног, а самые любимые люди будут согревать Ваши сердца! Интернет-магазин «Чистомир» никогда не встречает праздники с пустыми руками! Мы всегда берём самую большую-вкусную скидку и ставим её на самые качественные и актуальные товары!

ТАКОЙ ЦЕНЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

Уют в доме создаёт женщина, а микроклимат - Климатический комплекс NEOCLIMA FAURA NFC-260 AQUA. Чистота, увлажнение, свежесть! Обладателю аппарата, создающему условия для здоровой жизни, остаётся только позавидовать  http://chistomir.tomsk.ru/catalog/climat/complex/2797

Система обратного осмоса – это настоящий прорыв в индустрии очистки воды! Подарите любимым возможность иметь живительный источник прямо у себя на кухне. А бесплатная установка – это ещё один подарок от «Чистомира». http://chistomir.tomsk.ru/catalog/waterfilter/osmos/2813

Так сложилось, что Международный женский день у нас случается каждый год, а фантазия на тему подарков – вещь коварная, может и забыть про это  Именно в такие моменты, покупки в компании «Чистомир» становятся беспроигрышным вариантам, и в итоге - улыбка на лице виновницы торжества просто неизбежна!

Подарки для Вас и Ваших близких в интернет магазине «Чистомир» - http://chistomir.tomsk.ru/

Спешите!!! Количество товара ограничено!


Недавно просмотренные Отложенные